Антон нашёл в лесу несколько белых грибов. Идя домой, он падумал: Если бы я нашёл ещё 5 белых грибов у меня было бы их 10 сколько белых грибов нашёл Антон

+3
Ответы (2)
  1. 10 мая, 09:41
    0
    10-5=5 (гр.)

    Ответ: 5 белых грибов нашел Антон.
  2. 10 мая, 11:42
    0
    10-5=5 грибов нашел Антон