Запиши алгебраическую сумму со скобками и найди ее значения. - 2.5-3.1+7=

+5
Ответы (1)
  1. 18 мая, 03:57
    0
    (- 2,5) + (- 3,1) + 7 = - 5,6 + 7 = 1,4