Решите уравнение: 5 (x-3) - 2=0

+4
Ответы (1)
  1. 18 мая, 09:15
    0
    5 (x-3) - 2=0

    5 х-15-2=0

    5 х-17=0

    5 х=17

    х=17:5

    х=3,4