Кубик с ребром 0,2 дм. Найдите объём.

+2
Ответы (2)
  1. 5 июля, 07:55
    0
    переведем 0.2 дм в сантиметры=2 см

    объем это ребро на ребро на ребро и равно 2*2*2=8 сантиметров кубических
  2. 5 июля, 08:45
    0
    V=a^3 значит V=0.2*0.2*0.2=0.008 дм^3 или 8 см^3