Продолжительность дня с 7 октября до 19 ноября уменьшилась на 3 часса и стала равной 8 ч. Какой была продолжительность дня 7 октября?

+2
Ответы (1)
  1. 5 июля, 01:56
    0
    х-3=8;

    x=8+3;

    x=11 - продолжительность дня 7 октября

    а это с обьяснением

    x-3=8 (ч) продолжительность дня с 7 до19 ноября

    x=8+3

    x=11 (ч) продолжительность дня 7 октября