Упростите выражение 3/8 у+у-1/4 у

+1
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 11:39
    0
    3/8 у + у - 1/4 у = 1 3/8 у - 1/4 у = 1 1/8 у
  2. 10 апреля, 11:52
    0
    3/8y + y - 1/4y = 11/8y - 1/4y = 9/8y = 1 1/8y