1 целая 8/25*на 1 целую 4/11

+4
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 20:51
    0
    Превратим в неправильную дробь дроби и перемножим получаем = (33/25) • (15/11) = сокращаем получаем 9/5=1,8
  2. 15 апреля, 22:34
    0
    1 8/25*1 4/11=33/25*15/11=9/5=1 4/5