23+14 х-13 х=72

решите уравнение способом упрощения

+5
Ответы (2)
  1. 4 июня, 08:08
    0
    23+14 х-13 х=72

    14 х-13 х=72-23

    х=49
  2. 4 июня, 08:21
    0
    23+1x=72

    1x=72-23

    1x=49

    x=49:1

    x=49