Реши уравнения. b:3=11 14*c=42

+3
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 17:49
    0
    B/3=11

    b=11*3

    b=33

    14*c=42

    c=42/14

    c=3
  2. 4 сентября, 18:29
    +3
    B:3=11

    b=11*3

    b=33

    33:3=11

    14*c=42

    c=42:14

    c=3

    14*3=42