Найти периметр прямоугольника со сторонами 5 см и 7 см, различными спосабами

+1
Ответы (2)
  1. 10 июля, 20:14
    0
    5*2+7*2=24 см

    5+5+7+7=24 см

    Больше вроде бы способов нету
  2. 10 июля, 22:26
    0
    5+5+7+7=24 (сантиметра)