Назови общее свойство чисел

1) 11,44,22,99,55;

2) 14,28,42,56,70;

3) 18,28,58,48,78.

+5
Ответы (1)
  1. 10 июля, 22:38
    0
    11+11=22 22+22=44 44+11=55 55+44=99 вот так как-то