Вычислить:

37:2 3/17 - 7,8+1 2/7

+3
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 19:26
    0
    1) 37:2 3/17=37/1:37/17=37/1*17/37=17

    2) 17-7,8=9,2=9 1/5

    3) 9 1/5+1 2/7=9 7/35+1 10/35=10 17/35