Реши уравнения (32+29) + х=100

+2
Ответы (2)
  1. 6 марта, 01:42
    0
    (32 + 29) + х = 100

    61 + х = 100

    х = 100 - 61

    х = 39

    Проверка: (32 + 29) + 39 = 100

    100 = 100
  2. 6 марта, 03:58
    0
    (32+29) + х=100

    61+х=100

    х=100-61

    х=39