Найдите х, если 5|-х|=3; |х|+3=9; - |х|+7=10; - |х|:1,8=5

+5
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 00:30
    0
    5 х=3, х=3 деленное на 5, х=0.6

    х+3=9, х=9-3, х=6

    х+7=10, х=10-3, х=7

    х деленное на 1.8=5, х=5 умножить на 1.8, х=9