Найди по формуле пути расстояния которая пройдет поезд за 6 часов двигаясь со скоростью 67 километров в час

+3
Ответы (2)
  1. 16 июня, 02:22
    0
    S=v*t

    S=67*6

    S=402

    Ответ: 402km
  2. 16 июня, 02:56
    0
    S = v * t

    S = 67 * 6

    S = 402