Реши уравнения двумя способами

(72:9) ·Х = (64-24)

+1
Ответы (2)
  1. 1 июля, 18:13
    0
    72:9*х=64-24

    8 х=40

    х=5
  2. 1 июля, 18:33
    0
    72:9*х=64-24

    8 х=40

    х=40:8

    х=5