Помогите вычислить значениея сумм 5+53. 7+52. 4+64. 3+26. 2+95

+5
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 00:34
    0
    5+53=58 4+64=68

    2+95=97

    7+52=59 3+26=29