Решите уравнение 6+х=-2

+3
Ответы (2)
  1. 9 августа, 23:00
    0
    Х=-2-6

    х=-8

    эио же самое легкое
  2. 9 августа, 23:49
    0
    6+х=-2

    х=-2-6

    х=-8

    Вот и всё, но я понимаю для некоторых это сложно, в первое время, когда мы только начали это изучать мне тоже было тяжело!

    Учись)