На каждый из 5 тарелок лежит по 3 яблока Сколько яблок лежит на всех тарелка Запиши решение задачи в виде суммы в виде произведения

+5
Ответы (2)
  1. 22 августа, 16:45
    0
    5*3=15 5+5+5=15 вот так надеюсь
  2. 22 августа, 18:49
    0
    3+3+3+3+3=15 3 х5=15 вот два решения