У Насти 578 рублей это на 136 рублей больше чем у Антона. Сколько денег у Антона

+4
Ответы (2)
  1. 3 марта, 08:35
    0
    578-136=442 (р)

    ответ у Антона 442 рубля
  2. 3 марта, 10:14
    0
    579+136=715 (р) У Антона

    Ответ: 715 рублей