Мотоциклист преодолел первый участок трассы за 54 с, второй за 46 с, а третий на n быстрее, чем второй. сколько времени затратил мотогонщик на прохождение этих трёх участкоа? найдите значение получегного выражения, если n 9; 17; 22

+2
Ответы (1)
  1. 6 июня, 07:33
    0
    1) 46-9 = 37

    2) 47+37+54=138

    3) 46 - 17=29

    4) 47+29+54=130

    5) 46-22 = 24

    6) 46+54+24=124

    ответ: 138; 130; 124