Для озеленения улицы превезли 120 саженцов. Из них 40 лип,? кленов, остальные - дубы. Сколько превезли дубов?

+4
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 04:26
    0
    1) 40+20=60 - лип и кленов вместе 2) 120-60=60 = дубов Ответ: дубов привезли 60 саженцев.
  2. 8 декабря, 05:12
    0
    Если клёнов и дубов поровну то 40 лип, 40 клёнов, 40 дубов.