Длина прямоугольника равна 48 сантиметров что на 9 сантиметров больше его ширины Чему равна площадь этого прямоугольника

+1
Ответы (1)
  1. 9 октября, 01:32
    0
    1) 48-9=39 (см) - Ширина

    2) 39*48=1872 (см2) - Площадь

    Ответ: 1872 см2