Помогите решить (8856-8649) * 38+52*409

+2
Ответы (1)
  1. 11 марта, 13:21
    0
    (8856-8649) * 38+52 * 409=29134

    1) 8856-8649=207

    2) 207*38=7866

    3) 25*409=21268

    4) 7866+21268=29134