25*x+13*x-57,4=52,8 (уровнение)

+3
Ответы (1)
  1. 10 января, 02:35
    0
    25 х+13 х-57,4=52,8

    38 х=52,8+57,4

    38 х=110,2

    х=110,2:38

    х=2,9

    25*2,9+13*2,9-57,4=52,8

    72,5+37,7-57,4=52,8

    52,8=52,8