2 целых1/2 минус1 целая2/3

+4
Ответы (2)
  1. 21 марта, 21:08
    0
    2 1/2-1 2/3=5/2-5/3=15/6-10/6=5/6
  2. 22 марта, 00:17
    0
    2 1/2 - 1 2/3 = 2 3/6 - 1 4/6 = 1 9/6 - 1 4/6 = 5/6