Найдите расстояние между точками: а) А (-2) и В (4 1/3) б) А (-1,5) и В (-2 1/6) Найдите расстояние между точками А и В, если: а) А (-3,2) и В (-5,15) б) А (2,1) и С (-1/5) - середина АВ

+1
Ответы (1)
  1. 18 июля, 02:54
    0
    а) АВ=4 1/3 - (-2) = 4 1/3+2=6 1/3

    б) АВ=-2 1/6 - (-1,5) = - 2 1/6+1 5/10=-1 (10+30) / 60=-1 40/60=-1 2/3

    АВ = - 5,15 - (-3,2) = - 5,15+3,2=-1,95

    АС=-1/5-2,1=-0,2-2,1=-2,3, АВ=-2,3 + (-2,3) = - 4,6