Решите уравнение 4 1/2: X + 1 3/4=3 19/28

+4
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 14:10
    0
    4 1/2 : х = 3 19/28 - 1 3/4

    9/2 : х = 103/28 - 7/4

    9/2 : х = 103/28 - 49/28

    9/2 : х = 54/28

    х = 9/2 : 54/28

    х = 14/6

    х = 2 1/3