Высота параллелепипеда 9 см, ширина 2 см, длина 8 см. Вычисли объём прямоугольного параллелепипеда

+2
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 08:39
    0
    V=abc

    V=9*2*8=144 - объем параллепипеда
  2. 22 декабря, 11:51
    0
    9*2*8=144 ...