Составьте уравнения и реши их сумма задуманного числа и 7000 равна произведению чисел 1000 и 9

+4
Ответы (1)
  1. 6 июня, 21:10
    0
    Х - задуманное число

    х+7000=1000*9

    х+7000=9000

    х=9000-7000

    х=2000