Решите уравнение х+10=20

+2
Ответы (2)
  1. 12 января, 16:16
    0
    Х+10=20

    х=20-10

    х=10

    Ответ: 10
  2. 12 января, 18:39
    0
    Х+10=20 х=20-10 х=10