На моторной лодке 5:00 по реке со скоростью 27 километров и 7:00 по озеру со скоростью 23 км в час какой путь по реке или озеро был длиннее и на сколько километров

+4
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 23:33
    0
    27*5=135 км

    23*7=161 км

    161-135=26 км

    По озеру. На 26 км