Путешествинник плыл на моторной лодке 5 ч по реке со скоростью 27 км/ч и 7 ч по озеру со скоростью 21 км/ч какой путь, по реке или по озеру, был длиннее и на сколько километров

+5
Ответы (2)
  1. 15 августа, 20:43
    0
    1) 21*7=147 - по озеру 2) 147-21=126 - разница Ответ: на 126 км больше
  2. 15 августа, 22:09
    0
    1) 5*27=135

    2) 7*21=147

    3) 147-135=12