Упрастите выражение: (3+7 х) - (2 х+) + 23 х во 2 степени

+4
Ответы (1)
  1. 20 июля, 20:51
    0
    (3+7 х) - (2 х+7 х) + 23 х ²=3+7 х-2 х-7 х+23 х²=3-2 х+23 х²