Был собран уражай 35 га, что состовляет 7/8 площади поля. Найдите площадь поля

+3
Ответы (2)
  1. 21 июля, 03:22
    0
    1/8 поля=35/7=5 га

    все поле 5 га*8=40 га
  2. 21 июля, 03:41
    0
    35:7*8=40 площадь поля