Книга стои дороже тетради в 3 раза, а тетрадь дешевле книги на 12 руб. сколько стоит книга

+1
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 01:52
    0
    3 т=к. т+12=к. т=к-12 3 (к-12) = к 3 к-36=к 2 к=36 к=18
  2. 9 декабря, 03:47
    0
    12*3=26 или я туплю)))