В лесной школе 10 зверей. Ежей на 4 меньше чем белок. На 3 меньше чем зайцев. Сколько в школе ежей, зайцев, белок в отдельности?

+3
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 15:30
    0
    (10-4-3) / 3=1 ёж. 1+3=4 зайца 1+4=5 белки