От деревни до города мотациклист ехал 3 часа со скоростью 20 км в час. сколько времени он потратит на обратный путь, если свою скорость увеличит на 10 раз

+1
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 14:12
    0
    3*20=60 км до города

    20+10=30 км/ч его скорость на обратном пути

    60/30=2 ч

    Ответ: на обратный путь у него ушло 2 часа