У Мамы было 120 р. Она купила 3 пакета молока по 8 р., 2 пачки печенья по 6 р. и 2 лимона по 3 р. Что означает каждое выражения? Найди и запиши его значение.

+1
Ответы (1)
  1. 9 августа, 17:04
    0
    120-8=112

    112-6=106

    106-3=103