У мамы было 120 руб. Она купила 3 пакета молока по 8 руб. в 2 пачки печенья по 6 руб. два лимона по 3 руб.

+1
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 11:13
    0
    120-3*8-2*6-2*3=120-24-12-6=78 рублей у мамы осталось