Найдите площать и периметр квадрата селе длина 50 см а ширина 60 см?

+2
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 04:19
    0
    P (периметр) = (50 + 60) * 2 = 220 см.

    S (площадь) = 50 * 60 = 3000 см (квадратных)