Решите уравнение 3 х+5 х+96=1568 б) ... в) ... г) ...

+1
Ответы (2)
  1. 5 марта, 19:30
    0
    3x+5x=1568-96

    8x=1472

    x=1472:8

    x=184
  2. 5 марта, 21:50
    +1
    8 х+96=1568

    8 х=1568-96

    х=1472:8

    х=184