Ребят помогите решить задачу с ответом! "Длина сухопутной границы России с Китаем, Монголией и Казахстаном составляет 15293 км. Найдите длину границы России с каждым из этих государств, если длина границы с Китаем и Монголией равна 7694 км, а с Китаем и Казахстаном - 11808 км.

+5
Ответы (1)
  1. 10 августа, 13:02
    0
    С Казахстаном: 15293-7694=7599

    с Монголией: 15293-11808=3485

    С Китаем: 15293 - (7599+3485) = 4309