Упростите выражение, найдите его значение3 * (28*a+b) - 73*a+8*b при a+b=7

+3
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 00:42
    0
    3 * (28a+b) - 73a+8b=84a+3b-73a+8b=11a+11b=11 (a+b) = 11*7=77