Вычисли устно и запиши ответы примеров:

200:50 25*4

*13 плюс 220

-10 : 40

*100 * 11

:60 - 39

+4
Ответы (1)
  1. 9 июня, 10:45
    0
    200:50 = 4

    25*4=100

    13+220=233

    -10:40=-0,25

    100*11 = 1100

    60-39=21