Решите уравнения 1) x: (910-890) = 60.2) (900-w) * 60=5400

+3
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 12:55
    0
    1) x/910-890=60

    x/20=60

    х=60*20

    х=1200

    2) (900-w) * 60=5400

    54000-60w=5400

    -60w=5400/54000

    -60w=0.1

    w=0.1 / (-60)

    w≈0.002