Рабочий изготовел 76 деталей что на 12 больше плана. На сколько процентов он перевыполнил план?

+1
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 02:28
    0
    76-12=64 (д) план

    76:64*100%=18.7% перевыполнение