Найдите неизчестные члены пропорций 42/1,4=|-5,1|/x

+2
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 13:03
    0
    Х = 1.4 * (-5,1) = - 0.17

    42
  2. 15 апреля, 13:44
    0
    42:1.4=[-5.1]:х

    42*х=1.4*[-5.1]

    42 х=[-7.14]

    х=[-0.17]

    30=30