Луч CD разделил угол FCK на два угла FCD и DCK угол DCK равен 99 градусов составляет 9 одиннадцатых угла FCK Найдите градусную меру углов FCK и FCD.

+3
Ответы (1)
  1. 30 июля, 06:57
    0
    9/11=99

    99/9=11

    11*11=121 - угол FCK

    121-99=22 - угол FCD