Решите задачку:

Электричкой-32% пути, 128 км

Поездом-15/16 остав. пути

пешком-?

+4
Ответы (1)
  1. 15 июля, 07:08
    0
    128 : 32*100=400 км весь путь

    400 - 128 = 272 км поездом + пешком

    372 : 16 * 15=255 км поездом

    400 - (255+128) = 17 км пешком